【西宁市海晏路邮政营业所等5个网点整体装修改造项目标段一】中标候选人公示

2025-08-29来源:采购平台

西宁市海晏路邮政营业所等5个网点整体装修改造项目标段一

中标候选人公示

 

项目名称:西宁市海晏路邮政营业所等5个网点整体装修改造项目标段一

招标编号:QHZX-GZGC-2025-045-1

发包内容:西宁市海晏路邮政营业所原址装修改造项目,招标文件及工程量清单所含全部内容。

招标方式:公开招标

西宁市海晏路邮政营业所等5个网点整体装修改造项目标段一(项目编号:QHZX-GZGC-2025-045-1)进行国内公开招标,现将中标候选人公示如下:

第一中标候选人:

单位名称:青海建和建设工程有限公司

投标报价:705279.77元

    期:60日历天

项目经理:武存恩    证书编号:青2632006201139391

第二中标候选人:

单位名称:青海省工达建筑工程总承包有限公司

投标报价:705273.83元

    期:60日历天

项目经理:文保龙    证书编号:青2632020202100379

第三中标候选人:

单位名称: 青海熙饶建设工程有限公司

投标报价:690664.86元

    期:60日历天

项目经理:杜永玲    证书编号:青2632019202000190

 

否决投标的单位1:青海银畅建设工程有限公司

否决投标的原因:未提供施工要求承诺。

否决投标的单位2:青海安厦建筑工程有限公司

否决投标的原因:未提供财务报告和税收社保证明。

 

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购代理机构提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

 

公示期:2025年08月29日至2025年09月01日

招标人:中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人地址:青海省西宁市城西区五四西路36号

招标代理机构:青海中旭工程项目管理有限公司

招标代理机构地址:西宁市五四西路64号红星美凯龙世博广场6楼东北角F8069号

项目联系人:段女士

    话:0971-5218441

电子邮件:qhzhongxu@163.com

 

 

2025年08月29日

集团公司中标/成交候选人公示模板_V1.0_202412